Lade Inhalte...
DSC WONISCH INSTALLATIONEN
DSC Wonisch Installationen
Ergebnisse
15 Okt 19:00
1:0 (0:0)
Stadion Weiz
Torschützen:   Patrick Kolar Robnik (66./ET)
08 Okt 19:00
1:1 (0:1)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Niko Tisaj (90.) ; Tom Zurga (1.)
01 Okt 19:00
0:2 (0:1)
Maximilian-Pagl-Stadion Stadl-Paura
Torschützen:   Christoph Urdl (5.) , Gregor Grubisic (69.)
24 Sep 19:00
2:2 (2:2)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Jure Grubelnik (2.) , David Xerach Muro Fernandez (30.) ; Pascal Hofstätter (32.) , Alexander Fröschl (38.)
17 Sep 19:00
0:1 (0:0)
Bad Gleichenberg Arena
Torschützen:   Jakob Mesaric (80.)
10 Sep 19:00
2:1 (2:1)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Christoph Urdl (3.) , Gregor Grubisic (36.) ; Hanno Ulrich Wachernig (25.)
04 Sep 18:00
0:1 (0:0)
Sportzentrum Kalsdorf
Torschützen:   Gregor Grubisic (72.)
27 Aug 19:00
1:0 (1:0)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Niko Tisaj (12.)
13 Aug 19:00
0:3 (0:1)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Moritz Wels (10.) , Martin Krienzer (67.) , Johann Lieber (87.)
10 Aug 19:00
0:0 (0:0)
Solarstadion Gleisdorf
06 Aug 19:00
7:1 (4:1)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Gregor Grubisic (2.) , Christoph Urdl (11.) , Niko Tisaj (17.) , Gregor Grubisic (20.) , Gregor Grubisic (58.) , Christian Degen (75.) , Gregor Grubisic (89.) ; Tobias Pellegrini (37.)
31 Jul 19:00
1:2 (1:2)
STAHLBAU MÜLLER ARENA SV St. Anna am Aigen
Torschützen:   Andreas Lackner (17.) ; Christian Degen (28.) , Patrick Kolar Robnik (44.)
23 Jul 19:00
2:1 (1:0)
Torschützen:   Niko Tisaj (52.) ; Marcel Thomas Heiden (35./ET) , Paolo Jager (55.)
04 Jun 19:00
abgesagt
Maximilian-Pagl-Stadion Stadl-Paura
28 Mai 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
21 Mai 19:00
abgesagt
HUBER Arena - FC Wels
14 Mai 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
12 Mai 23:00
abgesagt
?VTA ? we clean water Soccer Field? - Ried/Hohenzell
07 Mai 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
30 Apr 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
23 Apr 19:00
abgesagt
Sportzentrum Kalsdorf
16 Apr 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
10 Apr 15:00
abgesagt
Mauth Stadion Wels
05 Apr 16:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
02 Apr 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
26 Mär 19:00
abgesagt
Bad Gleichenberg Arena
19 Mär 19:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
13 Mär 14:00
abgesagt
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
10 Mär 18:30
abgesagt
Goldeckstadion Spittal
06 Mär 14:00
abgesagt
Solarstadion Gleisdorf
30 Okt 19:00
6:2 (3:2)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Christoph Urdl (18.) , Levin Oparenovic (26.) , Roland Kober (36.) , Daniel Schroll (52.) , Niko Tisaj (75.) , Sebastian Martin Weitlaner (90.) ; Alexander Bauer (23.) , Elvir Huskic (45.)
26 Okt 17:00
3:0 (1:0)
STAHLBAU MÜLLER ARENA SV St. Anna am Aigen
Torschützen:   Markus Klöckl (14.) , Marko Balazic (69.) , Michael Tieber (88.)
22 Okt 19:00
2:2 (1:1)
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)
Torschützen:   Niko Tisaj (1.) ; Matthias Gragger (30.) , Matthias Gragger (60./ET) , Filip Borsos (76.)
20 Okt 19:00
4:4 (2:4)
Sportplatz Usv Allerheiligen/W.
Torschützen:   Franko Knez (33.) , Jure Perger (42.) , Franko Knez (53.) , Christian Berger (79.) ; Niko Tisaj (12.) , Roland Kober (19.) , Christoph Urdl (22.) , Christoph Urdl (28.)
... alle Spiele anzeigen expand_more
weniger anzeigen expand_less
Tabelle
Verein
Spiele
G/U/V
Tore
Punkte
1.
13
8/3/2
35:15
27
2.
13
8/3/2
21:11
27
3.
13
8/1/4
17:13
25
4.
13
7/3/3
24:11
24
5.
13
7/3/3
27:20
24
6.
14
6/5/3
24:16
23
7.
12
5/4/3
21:16
19
8.
12
6/1/5
29:17
19
9.
12
5/3/4
17:15
18
10.
12
4/5/3
25:21
17
11.
13
4/5/4
23:23
17
12.
13
5/1/7
17:18
16
13.
13
3/5/5
11:22
14
14.
12
3/2/7
7:18
11
15.
14
3/2/9
22:28
11
16.
12
1/1/10
13:37
4
17.
12
1/1/10
6:38
4
Torschützen
Tore
Name
Verein
7
Gregor Grubisic
3
Christoph Urdl
2
Christian Degen
1
Patrick Kolar Robnik
1
Jakob Mesaric
1
David Xerach Muro Fernandez
1
Jure Grubelnik
Spielvorschau
22 Okt 19:30
Deutschlandsberg (Koralmstadion Kunstrasen)