Pegasus: Bewerbungen für den Spezialpreis "Frauen in führenden Positionen"
Für den Spezialpreis "Frauen in führenden Positionen" haben sich beworben:
Armstark GmbH
Haid 56
4782 St. Florian am Inn
GE Healthcare Austria GmbH & Co OG
Tiefenbach 15
4871 Zipf
Ludwig Wassertechnik GmbH
Obervisnitz 17
4224 Wartberg
AGS-Engineering GmbH
Molkereistraße 4
4910 Ried im Innkreis
4363 Pabneukirchen
Aqotec GmbH
Vöcklatal 35
4890 Weißenkirchen im Attergau
Arnhof & Kisch Technik GmbH
Etzelshofen 135
4975 Suben
Augmensys GmbH
Hafenstraße 47-51
4020 Linz
4523 Neuzeug
BMD Systemhaus GmbH
Sierninger Straße 190
4400 Steyr
Boards & More GmbH
Rabach 1
4591 Molln
DELTA
Kalkofenstraße 21
4600 Wels
dft maschinenbau gmbh
Pochendorf 67
4550 Kremsmünster
Edtmayer Torsysteme GmbH
Gschaid 8
4723 Natternbach
E.C.S. Easy Care Service GmbH
Sportplatzstraße 13a
4063 Hörsching
Energiewerkstatt Consulting GmbH
Katztal 37
5222 Munderfing
4070 Eferding
ETZI-Haus / Ö-Baumanagement GmbH
Lambacherstraße 40
4655 Vorchdorf
FRAMAG Industrieanlagenbau GmbH
Neukirchner Straße 9
4873 Frankenburg
Gerhard Rauch Import GmbH
Walter-Simmer-Straße 9
5310 Mondsee
HAKA Küche GmbH
Hackl-Straße 1
4050 Traun
HAKA Marketing u. Webdesign GmbH
Hackl-Straße 1
4050 Traun
HASSIA Shoes GmbH
Joseph-Lorenz-Straße 2
4775 Taufkirchen
4191 Schönegg
Karl Hackl GmbH
Hackl-Straße 1
4050 Traun
Hofladen Enns
Linzerstraße 8
4470 Enns
H&S Kabeltechnik GmbH
Jagern 62
4761 Enzenkirchen
IFN/Internorm
Ganglgutstraße 131
4050 Traun
IS Inkasso Service GmbH
Südtirolerstraße 9
4020 Linz
item holding GmbH
Hollabererstraße 4
4020 Linz
KAINDL Technischer Industriebedarf Ges.m.b.H.
Paschinger Straße 62
4060 Leonding
Krotzer CNC-Fertigungstechnik GmbH
Gewerbestraße 16
5261 Uttendorf
KRÖSWANG GmbH
Kickendorf 8
4710 Grieskirchen
Loxone Electronics GmbH
Smart Home 1
4154 Kollerschlag
Mayer & Kunz vita-med GmbH
Bäckerfeldstraße 5
4050 Traun
MIC CUSTOMS SOLUTIONS
Hafenstraße 24
4020 Linz
MRS. SPORTY Gmunden
Bahnhofstraße 27
4810 Gmunden
NTSprosigma GmbH
Pillweinstraße 30
4020 Linz
offisy gmbh
Schillerstraße 17
4020 Linz
Planungsbüro Schatz KG
Staffling 11a
4331 Naarn
Plastrans Petrochemicals GmbH
Rainerstraße 14
4020 Linz
Pehn Bootsbau GmbH
Seestraße 7
4865 Nußdorf
pool3 – Technische Animationen
Hofstätter & Stöttner OG
Alte Straße 4
4174 Niederwaldkirchen
4111 Walding
Rotalis Reisen GmbH
Joseph-Haydn-Straße 8
4780 Schärding
rudy games GmbH
Business Center Q70
Semmelweisstraße 70a
4020 Linz
Salon Steindl
Hauptplatz 34
4053 Haid
Second Home Service
Altenberg 1
4864 Attersee am Attersee
SIHGA Handels GmbH
Gewerbepark Kleinreith 4
4694 Ohlsdorf
SMC Social Media Com. GmbH
Marketing
Harrachstraße 4
4020 Linz
Spezial-Burek
Konditorei
Wiener Straße 57
4020 Linz
Stritzinger Import Export / STK Hubert Stritzinger GmbH
Edt am Stömerberg 2
4673 Gaspoltshofen
Tante Fanny Frischteig GmbH
Parkstraße 24
4311 Schwertberg
TCG UNITECH Gruppe
Steiermärker Straße 49
4560 Kirchdorf an der Krems
technometall EDELSTAHL GmbH & Co KG
Hans-Sachs-Straße 43
4600 Wels
Techquadrat Werbetechnik GmbH
Gewerbepark 20
4616 Weißkirchen
TMS Turnkey Manufacturing Solutions GmbH
Gaisbergerstraße 50
4031 Linz
ventopay gmbh
Softwarepark 37
4232 Hagenberg
VEST GmbH
Schlossstraße 8
4050 Traun
Via Vitalis – Wege zum Wohlbefinden
Preslmayr KG
Missonstraße 23
4240 Freistadt
Wasserbauer GmbH Fütterungssysteme
Gewerbestraße 1
4595 Waldneukirchen
WIELACH EinrichtungsDESIGN GmbH
Untergassolding 21
4342 Baumgartenberg
WMU GmbH
Fellhof 5
4741 Wendling
WÖGERER GmbH
Wolfernstraße 46
4400 Steyr
Zollexpress Gabriel Terminlogistik GmbH
Gewerbestraße 7
5261 Uttendorf